Главная Для родителей Родительская плата

Об утверждении перечня документов, подтверждающих право льготы для категории родителей (законных представителей), с которых плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Перми, не взимается или ее размер снижается

Постановление администрации города Перми от 25.10.2018г. №  829 "Об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми ,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми, на 2019 год"

Решение Пермской государственной Думы от 27.08.2013 №167 (ред. от 19.12.2017 г,) Об утверждении Порядка установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотром и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми.

Постановление администрации города Перми от 19.10.2017г. № 908"Об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми ,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми, на 2018 год"

Постановление администрации г. Перми об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми на 2017 год

Постановление администрации г. Перми об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) на 2016 г.

Постановление администрации г. Перми о внесении изменений в постановление администрации г. Перми от 31.10.2014 №801 "Об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) на 2015 г"

Постановление правительства Пермского края № 129-п от 06.03.2015 г. "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2015 год и плановый период 2016 и 2017