Главная Безопасность

26 августа в нашем Детском саду состоялась замечательная и очень полезная акция "Возьми в дорогу фликер". Все детские сады города присоединились к ней и выкладывали свои интересные фото с хештегом, ведь проблема дорожно-транспортного травматизма очень важна. Рекомендуем и Вам для повышения своей безопасности, а так же безопасности детей носить на одежде световозвращающие элементы.  #Возьмивдорогуфликер

Дорожная безопасность

Обеспечение безопасности на водных объектов период не прочного льда и купального сезона

Информация о правил поведения и мерах безопасности на воде.

Информация о телефонах спасательных служб.

Профилактические материалы МЧС России

Детский травматизм
Детский травматизм ДТП
Подробная информация (видео, аудио и др) на сайте по ссылке